• Danse avec les stars
    21:00
    Danse avec les stars
  • Die Hard : belle journée pour mourir
    21:00
    Die Hard : belle journée pour mourir
  • Le jour où j'ai brûlé mon coeur
    21:00
    Le jour où j'ai brûlé mon coeur
  • Good Doctor
    21:00
    Good Doctor
  • Esprits criminels
    21:00
    Esprits criminels
  • Danse avec les stars
    21:00
    Danse avec les stars
  • The voice kids
    21:00
    The voice kids
MATIN
Samedi 3
Alternative Principale
  1. 06:30
    TFou
  2. 08:30
    Téléshopping - samedi
    Replay
  3. 10:30
    Promis c'est la dernière
    Replay
  4. 11:55
    Petits plats en équilibre
    Replay
  5. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  6. 12:50
    Météo
    Replay
  7. 12:55
    L'affiche du jour
    Replay
Dimanche 4
Alternative Principale
  1. 06:30
    TFou
  2. 10:05
    Automoto
    Replay
  3. 11:00
    Téléfoot
    Direct
    Replay
  4. 11:55
    L'affiche du jour
    Replay
  5. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  6. 12:50
    Météo
    Replay
  7. 12:55
    Habitons demain
    Replay
Lundi 5
Alternative Principale
  1. 06:25
    TFou
  2. 08:25
    Météo
    Replay
  3. 08:30
    Téléshopping
    Replay
  4. 09:15
    Météo
    Replay
  5. 09:20
    Petits secrets en famille
    Inédit
  6. 09:50
    Petits secrets en famille
  7. 10:25
    Demain nous appartient
  8. 11:00
    Les feux de l'amour
    Inédit
    Replay
  9. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  10. 12:55
    Petits plats en équilibre
    Replay
Mardi 6
Alternative Principale
  1. 06:25
    TFou
  2. 08:25
    Météo
    Replay
  3. 08:30
    Téléshopping
    Replay
  4. 09:15
    Météo
    Replay
  5. 09:20
    Petits secrets en famille
  6. 09:50
    Petits secrets en famille
  7. 10:25
    Demain nous appartient
  8. 11:00
    Les feux de l'amour
    Inédit
    Replay
  9. 11:55
    Petits plats en équilibre
    Replay
  10. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  11. 12:55
    L'affiche du jour
    Replay
Mercredi 7
Alternative Principale
  1. 06:25
    TFou
  2. 09:35
    Météo
    Replay
  3. 09:40
    Téléshopping
    Replay
  4. 10:25
    Météo
    Replay
  5. 10:27
    Demain nous appartient
  6. 11:00
    Les feux de l'amour
    Inédit
    Replay
  7. 11:55
    Petits plats en équilibre
    Replay
  8. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  9. 12:55
    L'affiche du jour
    Replay
Jeudi 8
Alternative Principale
  1. 06:25
    TFou
  2. 08:25
    Météo
    Replay
  3. 08:30
    Téléshopping
    Replay
  4. 09:15
    Météo
    Replay
  5. 09:20
    Petits secrets en famille
  6. 09:50
    Petits secrets en famille
  7. 10:25
    Demain nous appartient
  8. 11:00
    Les feux de l'amour
    Inédit
    Replay
  9. 11:55
    Petits plats en équilibre
    Replay
  10. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  11. 12:55
    L'affiche du jour
    Replay
Vendredi 9
Alternative Principale
  1. 06:25
    TFou
  2. 08:25
    Météo
    Replay
  3. 08:30
    Téléshopping
    Replay
  4. 09:15
    Météo
    Replay
  5. 09:20
    Petits secrets en famille
  6. 09:50
    Petits secrets en famille
  7. 10:25
    Demain nous appartient
  8. 11:00
    Les feux de l'amour
    Inédit
    Replay
  9. 11:55
    Petits plats en équilibre
    Replay
  10. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  11. 12:55
    L'affiche du jour
    Replay
APRÈS-MIDI
Samedi 3
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 13:30
    Grands reportages
    Replay
  3. 14:45
    Reportages découverte
    Replay
  4. 16:00
    Super Nanny
    Replay
  5. 17:50
    50' inside
    Replay
  6. 19:05
    50' inside
    Replay
  7. 19:50
    Les apprentis du goût
    Replay
  8. 19:55
    Météo
    Replay
Dimanche 4
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 13:30
    Reportages découverte
    Replay
  3. 14:45
    Grands reportages
    Replay
  4. 16:05
    Sans collier
    Replay
  5. 17:10
    Sept à huit life
    Replay
  6. 18:15
    Sept à huit
    Replay
  7. 19:45
    Les apprentis du goût
    Replay
  8. 19:50
    Saga hippique
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
Lundi 5
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 13:35
    Petits plats en équilibre
    Replay
  3. 13:45
    Météo
    Direct
    Replay
  4. 13:55
    Un Noël de conte de fées
    Inédit
  5. 15:35
    Un Noël de Cendrillon
  6. 17:10
    4 mariages pour 1 lune de miel
    Replay
  7. 18:15
    Bienvenue chez nous
    Replay
  8. 19:20
    Demain nous appartient
    Inédit
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
Mardi 6
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 13:35
    Petits plats en équilibre
    Replay
  3. 13:45
    Météo
    Direct
    Replay
  4. 13:55
    Embrassez l'esprit de Noël
    Inédit
  5. 15:35
    Cher Père Noël...
  6. 17:10
    4 mariages pour 1 lune de miel
    Replay
  7. 18:15
    Bienvenue chez nous
    Replay
  8. 19:20
    Demain nous appartient
    Inédit
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
Mercredi 7
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 13:35
    Petits plats en équilibre
    Replay
  3. 13:45
    Météo
    Direct
    Replay
  4. 13:55
    Le pacte secret de Noël
    Inédit
  5. 15:35
    Noël à pile ou face
  6. 17:10
    4 mariages pour 1 lune de miel
    Replay
  7. 18:15
    Bienvenue chez nous
    Replay
  8. 19:20
    Demain nous appartient
    Inédit
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
Jeudi 8
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 13:35
    Petits plats en équilibre
    Replay
  3. 13:45
    Météo
    Direct
    Replay
  4. 13:55
    Un délicieux Noël
    Inédit
  5. 15:35
    Une mélodie de Noël
  6. 17:10
    4 mariages pour 1 lune de miel
    Replay
  7. 18:15
    Bienvenue chez nous
    Replay
  8. 19:20
    Demain nous appartient
    Inédit
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
Vendredi 9
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 13:35
    Petits plats en équilibre
    Replay
  3. 13:45
    Météo
    Direct
    Replay
  4. 13:55
    A la recherche d'un père Noël
    Inédit
  5. 15:35
    La parade (amoureuse) de Noël
  6. 17:10
    4 mariages pour 1 lune de miel
    Replay
  7. 18:15
    Bienvenue chez nous
    Replay
  8. 19:20
    Demain nous appartient
    Inédit
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
SOIRÉE
Samedi 3
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    Habitons demain
    Replay
  3. 20:37
    Loto
    Direct
    Replay
  4. 20:40
    Météo
    Direct
    Replay
  5. 20:45
    Merci !
    Replay
  6. 20:50
    Quotidien express
    Replay
  7. 21:00
    Danse avec les stars
    Direct
    Replay
  8. 23:10
    Danse avec les stars
    Direct
    Replay
  9. 00:15
    Le grand blind test
    Replay
  10. 02:25
    Programmes de nuit
    Inédit
Dimanche 4
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    TF1 Rendez-vous Sport
    Direct
    Replay
  3. 20:40
    Habitons demain
    Replay
  4. 20:45
    A chacun sa ville
    Replay
  5. 20:50
    Météo
    Replay
  6. 21:00
    Die Hard : belle journée pour mourir
  7. 22:55
    Salt
  8. 00:50
    New York Police Judiciaire
    Replay
  9. 01:40
    New York Police Judiciaire
    Replay
  10. 02:40
    Programmes de nuit
Lundi 5
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    Le 20h le mag
    Direct
    Replay
  3. 20:45
    Loto
    Direct
    Replay
  4. 20:50
    C'est Canteloup
    Replay
  5. 21:00
    Le jour où j'ai brûlé mon coeur
    Inédit
    Replay
  6. 22:00
    Le jour où j'ai brûlé mon coeur
    Inédit
    Replay
  7. 23:00
    Harcèlement scolaire : le calvaire de Jonathan
    Inédit
    Replay
  8. 00:10
    New York Unité Spéciale
    Replay
  9. 01:05
    New York Unité Spéciale
    Replay
  10. 02:00
    Programmes de nuit
Mardi 6
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    Le 20h le mag
    Direct
    Replay
  3. 20:45
    My Million
    Direct
    Replay
  4. 20:50
    C'est Canteloup
    Replay
  5. 21:00
    Good Doctor
    Inédit
    Replay
  6. 21:55
    Good Doctor
    Replay
  7. 22:50
    New York Unité Spéciale
    Inédit
  8. 23:35
    New York Unité Spéciale
  9. 00:30
    New York Unité Spéciale
  10. 01:15
    Euro Millions
    Replay
  11. 01:20
    New York Unité Spéciale
  12. 02:15
    Programmes de nuit
Mercredi 7
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    Le 20h le mag
    Direct
    Replay
  3. 20:45
    Loto
    Direct
    Replay
  4. 20:50
    C'est Canteloup
    Replay
  5. 21:00
    Esprits criminels
    Inédit
    Replay
  6. 21:55
    Esprits criminels
    Replay
  7. 22:45
    Esprits criminels
    Replay
  8. 23:35
    Esprits criminels
    Replay
  9. 00:25
    Les experts
    Replay
  10. 01:15
    Les experts
    Replay
  11. 02:10
    Programmes de nuit
Jeudi 8
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    Le 20h le mag
    Direct
    Replay
  3. 20:50
    C'est Canteloup
    Replay
  4. 21:00
    Danse avec les stars
    Direct
    Replay
  5. 23:10
    Danse avec les stars
    Direct
    Replay
  6. 00:15
    New York Section Criminelle
  7. 01:00
    New York Section Criminelle
  8. 02:00
    Programmes de nuit
Vendredi 9
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    Le 20h le mag
    Direct
    Replay
  3. 20:45
    My Million
    Direct
    Replay
  4. 20:50
    C'est Canteloup
    Replay
  5. 21:00
    The voice kids
    Replay
  6. 23:10
    Vendredi, tout est permis avec Arthur
    Replay
  7. 01:15
    Euro Millions
    Replay
  8. 01:20
    Programmes de nuit